Анонсы

Группа Bastille впервые выступит в Беларуси. Концерт состоится в Falcon Club Arena

12.01.2017

Инди-рок группа Bastille, авторы хитов Pompeii и Good Grief,  даст концерт в Минске: 1 марта они поднимутся на сцену новой концертной площадки Falcon Club Arena. Билеты на выступление уже поступили в продажу.

Всего за 3 года Bastille продали 8 миллионов копий своих альбомов. Музыканты из Лондона воплощают бунтарский дух столицы Великобритании, достигнув успеха всего за несколько лет. Первые композиции они выпустили в 2011 году, а уже в 2014 стали обладателями премии BRIT Awards как «Британский прорыв года». Их альбомы Bad Blood и Wild World добирались до первого места в британском чарте альбомов, а клип к композиции Pompeii собрал более 350 миллионов просмотров на YouTube.

В Минске они выступят в Falcon Club Arena − концертной площадке, которая, по словам организаторов шоу, уже была опробована во время новогодних корпоративов и закрытых вечеринок: на ней успели выступить The Rasmus, Joe Lynn Turner, Филипп Киркоров, Кристина Си и белорусская группа J:Mopc. Вместимость площадки − более 3,5 тысяч человек.

В Минске Bastille выступят в рамках большого тура по городам США, Канады и Европы. Музыканты в начале марта дадут конценты в Минске, Вильнюсе и Риге.


Концерт состоится 1 марта в Falcon Club Arena. Начало в 20:00.

Стоимость первых 200 билетов – 50 рублей.

Инфолиния: +375 29 106 000 2, +375 29 75 111 75.

Билеты можно приобрести у билетных операторов по всей Беларуси и на сайте организаторов atomenter.by без комиссии.