Актуальное

Фестиваль "Космос Наш" назвал хэдлайнеров

18.05.2016
За два месяца до фестиваля электронной музыки "Космос наш!" организаторы объявили хэдлайнеров мероприятия: на Острове Любви 16 июля выступят Kolombo, Guy J, The Panacea и Jus-Ed. Всего в рамках фестиваля выступят 30 диджеев, среди которых - лидеры клубного движения Беларуси Конь, Нерв и Mihas.
 
Фестиваль "Космос наш!" проходит уже на протяжении десяти лет и стал одним из самых ярких и узнаваемых событий в мире электронной музыки в Беларуси. В 2015 году опен-эйр впервые не состоялся из-за отмены визита хедлайнера. Но как и обещали организаторы, этим летом "Космос наш!" возвращается и порадует своих посетителей сетами от зарубежных диджеев:
 
Kolombo
 
Бельгийский романтик, автор ряда изысканных треков, покоривших не одну тысячу девичьих сердец на европейских танцполах. Его сеты сочетают энергию и мелодичность. Он уже бывал в Минске и клуб не смог вместить всех желающих - многим приходилось ждать своей очереди на входе. Территория Острова любви на Минском море в этот раз соберет большую аудиторию – рекордная посещаемость фестиваля составляет 12000 человек.

Guy J
 
Один из законодателей стиля в tек-хаусе, человек, треки которого выходят под кураторством одного из наиболее авторитетных в мире пропагандистов танцевальной музыки JohnDigweed. Активно поддерживается такими китами электронной музыки как Hernan Cattaneo, Sasha и Tiga. В последние годы каждый известный хаус-диджей включает треки Гая в свои миксы. Его выступление пару лет назад в столичном клубе AUroom собрало такой аншлаг, что многие во время выступления Гая даже не смогли попасть на танцпол. 
 
The Panacea 
 
 
Матис Мутз - драм-энд-бейс диджей и продюсер с мировой известностью. Танцпол в этой стилистике традиционно является одним из наиболее многолюдных, поэтому выступление диджея, известного своей техникой сведения и подбором треков (диджейские сеты Матиса впечатляют: он миксует drum’n’bass, hardcore, техно и индастриал) станет одним из значимых событий фестиваля.


Jus-Ed

 

Владелец известного лейбла UndergroundQuality, базирующегося  на классическом хаусе, - неожиданный гость фестиваля. Центральная фигура возрождения хаус-музыки Нью-Йорка. Его лейбл Underground Quality, в совокупности с еженедельным радио шоу на волнах интернет радио станции myhouse-yourhouse.net, пользуются большой популярностью у слушателей по всему миру. 


 

Первая партия билетов уже поступила в продажу: стоимость квитков составляет 250 000 и, как отмечают организаторы, это весьма демократичная цена для фестиваля подобного уровня. Указанная стоимость действительна только до конца месяца. 

 

16 июля, Минское море, Остров любви. 

Билеты в продаже на Ticketpro.by и в кассах города.

Инфолиния (029) 3321717