Филипп Киркоров и Любовь Успенская выпустили клип

21.06.2016
Две звезды российской эстрады выпустили новый клип на композицию "Забываю", автором которой стал Владимир Кристовский - лидер группы «Uma2rmaH». Клип должен был появиться в сети еще в мае этого года, но его релиз немного задержался. Режиссером черно-белого видео выступил Олег Гусев, снявший для Филиппа Киркорова более 30 роликов. Сюжет видеоклипа разворачивается в двух городах - Москве и Нью-Йорке.

Для съемок Любовь Успенская похудела на несколько килограммов, усиленно занимаясь тренировками и йогой. Поклонники музыкантов уже успели оценить новый клип: в комментариях интернет-пользователи пишут такие комплименты, как «Красивый клип и песня очень мелодичная!!! Спасибо!!! Приятно и смотреть, и слушать!», «Прям мурашки по коже от вашей песни», «Любовь, Вы стали просто неотразимой!Похудели, помолодели!», «Вы здесь просто нереальная! Красавица!», «Роскошная женщина!». 



Услышать Любовь Успенскую вживую в Минске можно будет 19 ноября 2016 года. Во Дворце Республики она презентует свою новую программу "Еще люблю". 
Стоимость билетов: от 430 000 (43) рублей.
Заказать билеты можно по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.