Гарик Сукачев: «Зрители будут шокированы «Анархией»

22.09.2016

Во Дворце Республики 7 ноября состоится показ спектакля «Анархия». Пьесу написал знаменитый английский драматург Майк Пэкер, адаптацией для российской публики занялся хулиган шоу-бизнеса Гарик Сукачев. С момента московской премьеры прошло четыре года, и наконец постановка едет в Минск. К чему готовиться белорусскому зрителю и чего ждать от «Анархии», рассказал главный виновник происходящего - Гарик Сукачев.


- Пьеса современная и очень жесткая. После ее прочтения я позвонил Мише Ефремову и сказал, что «Анархия» мне нравится. Мы обсудили пьесу и решили, что ее надо поставить - она стоит того, чтобы быть увиденной.


По мнению Гарика, анархия - это то, что происходит сейчас во всем мире.


- Это абсолютная анархия. Глобализация рождает беспредел, - рассказал музыкант.


Сукачев заметил: любое произведение, за которое ты берешься, так или иначе является автобиографичным.


- В конце 70-х годов появились панки, которые были агрессивны, не похожи на длинноволосых, и это было необыкновенно интересно 17-летнему мальчишке, который хотел играть рок-н-ролл и хотел играть очень агрессивный рок-н-ролл.


Гарик уверен: после просмотра «Анархии» многие зрители будут шокированы.


- Во всей этой истории лежат более серьезные и глубокие процессы: вопросы чести и бесчестия, права и бесправия, духовного поиска, идентификации в сегодняшнем дне. Сам Майк Пэкер хорошо охарактеризовал свое произведение: «Это пьеса об обществе, знающем стоимость всему, но не знающем цены».



Спектакль "Анархия" состоится 7 ноября во Дворце Республики. Билеты поступили в продажу.
Стоимость билетов: 42,5 - 152,5 руб.
Возрастное ограничение: 18+ (в спектакле используется ненормативная лексика). 
Инфолиния, заказ билетов: 8 (029) 678 53 86, 8 (029) 283 53 86, 8 (017) 237 32 88.