Гостиница "Пекин" устраивает комплексные семейные бранчи по воскресеньям

20.06.2016
Гостиница "Пекин" создает новую традицию: каждое воскресенье в отеле пройдут комплексные семейные бранчи. Гости смогут попробовать блюда китайской и европейской кухонь, авторские блюда и напитки от шеф-бармена, а также посетить аквазону, позаниматься йогой и послушать лаундж-музыку. Дети смогут поиграть в X-box.

"Лето, выходной день, поздний завтрак неспешно превращающийся в уютные посиделки на летней террасе в парке возле реки. Вы, Ваши родители, дети и близкие друзья наслаждаетесь вкусной едой и напитками, общаетесь, плаваете в бассейне и просто проводите время вместе. Именно так, душевно и интересно, отель приглашает минчан отдохнуть в центре столицы. Каждому гостю предлагается попробовать кулинарные шедевры сразу двух кухонь: китайской и европейской. Особое внимание в меню уделено эксклюзивной гастрономии – например, утке по-пекински. Также можно отведать индейку и говяжьи ребра на гриле, супы, салаты, блинчики, свежую выпечку, фрукты и многое другое," - описывают бранчи организаторы.

Стоимость участия: 500 000 (50) рублей, 750 000 (75) - с посещением СПА-центра. Детям до 3-х лет бесплатно, до 8-ми лет – скидка 50%. 
Время: 11:00 – 14:00.
Адрес: г. Минск, ул. Красноармейская, 36.
Инфолиния:+375 17 329 77 77.