Идем на выставку всей семьей: чем заняться на BabyExpo

22.09.2016

В столичном Дворце Спорта 6-8 октября состоится международная выставка BabyExpo, которая станет большим семейным праздником для детей и родителей. Организаторы мероприятия приоткрывают завесу тайны и рассказывают, какие развлечения ждут гостей на выставке.


Каждый посетитель BabyExpo - это эксперт, который сможет отдать свой голос за то, что понравилось больше всего. Для этого необходимо получить интерактивную карту на входе и заполнить ее, обойдя всех участников и продегустировав новинки.


На выставке будут работать эксперты, которые расскажут гостьям о важном: как похудеть после родов, как вырастить настоящего мужчину и др. Также на открытой площадке пройдут встречи, в рамках которых можно будет познакомиться с женщинами, реализовавшими в декрете смелые проекты и мечты. Среди специальных гостей - Анна Шамко, Екатерина Воловик, Ольга Жадеева и Екатерина Ващенко.


Площадка Bookids fest расскажет родителям, как привить ребенку любовь к чтению и раскрыть его творческий потенциал. А 7 и 8 октября сцена превратится в подиум, на котором ученики модельной школы продемонстрируют коллекции новых брендов.


На этом развлечения не заканчиваются: посетители могут посетить огромный лабиринт с игрушками. конкурсы, викторины и яркое научное шоу.


Стоимость билета: взрослые - 3 рубля, льготные - 1 рубль, бесплатный вход - дети до 12 лет, инвалиды и ветераны.

Семьи, одетые в стиле Family Look, могут посетить выставку бесплатно.

Время работы:

6-7 октября с 10.00 до 20.00

8 октября с 10.00 до 18.00
Инфолиния: +375 29 620 30 20