J:Морс исполнят свои песни в симфонических аранжировках

22.07.2016
Группа J:Морс и Президентский оркестр Республики Беларусь представят совместный проект: 5 ноября во Дворце Республики прозвучат лучшие песни J:Морс в симфонических аранжировках. Новая программа получила название "Беларускае золата".

Президентский оркестр Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина активно работает в зарубежными рок-музыкантами: на счету у оркестра - гастрольные туры со Scorpions, проекты с музыкой группы "Кино" и других артистов. Но с белорусскими рок-звездами оркестр еще не работал:
 
"У этого коллектива немало узнаваемых песен, которые по-новому раскроются в симфонических аранжировках", - уверен Виктор Бабарикин. 

В 2015 году J:Морс выпустили новый альбом "Воздух". Концертные презентации прошли в Prime Hall и у Ратуши. По словам лидера коллектива - Владимира Пугача, идея выступления с симфоническим оркестром давно витала в воздухе:

"Это интересный творческий опыт и, в то же время, весьма непростая и ответственная работа. Ведь к шести музыкантам группы на это выступление прибавится 60 музыкантов оркестра", - рассказал музыкант.


Концерт состоится 5 ноября во Дворце Республики. Начало в 19:00.
Стоимость билетов: от 30 до 60 рублей.
Продажа: в кассах Дворца Республики и Ticketpro.by
Справка: (017) 229 90 39, 229 90 04.