Анонсы

Возвращение Lords of the Sound: в Минске исполнят музыку легендарных композиторов

11.01.2017

Симфонический оркестр Lords of the Sound в сопровождении хоровой капеллы имени Чубинского исполнит в КЗ «Минск» музыку таких знаменитых композиторов, как John Williams, Hans Zimmer и Ennio Morricone. Концерт состоится 9 апреля, билеты уже в продаже.

Джон Уильямс известен в первую очередь как автор «Имперского Марша» из легендарной саги «Звездные войны»: композитор за свою 60-летнюю карьеру был 49 раз номинирован на «Оскар» и получил 5 статуэток. Он также написал музыку к фильмам о Гарри Поттере и занимался созданием саундтрека к двум сотнями кинолент.

Ганс Циммер − инноватор в сфере саундтреков: именно он работал над фильмами «Интерстеллар» «Король Лев» и «Пираты Карибского моря». А Эннио Морриконе − настоящая легенда: он создавал музыку к кинолентам на протяжении более шести десятилетий и награжден специальным «Оскаром» за выдающийся вклад в кинематограф.

В двухчасовую программу оркестра Lords of the Sound войдут самые известные композиции из репертуара трех великих композиторов. Зрители также увидят уникальный видеоряд и световое шоу.

Стоимость билетов: 15-145 руб.

Инфолиния: +375 33 344-666-5.