Анонсы

Наргиз Закирова отправится в тур по Беларуси и выступит в Prime Hall

06.12.2016

Одна из самых неординарных певиц российской эстрады Наргиз Закирова − весной 2017 года выступит в белорусских городах. Минский концерт состоится 7 апреля в Prime Hall, также певица посетит Светлогорск и Гомель.

Наргиз Закирову среди других исполнительниц выделяют символичные тату по всему телу и тембр в 5 октав. Впервые Закирова появилась перед широкой публикой в проекте «Голос-2», где исполнила композицию Still Loving You. Благодаря вокальным данным и эпатажной внешности живые выступления Наргиз пользуются популярностью: в 2015 году она собрала полный Дворец Республики в Минске.

7 октября 2016 года певица презентовала свой дебютный альбом «Шум сердца», который занимал лидирующие позиции в российском топ-чарте iTunes. Наргиз сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева, и за несколько лет своей музыкальной карьеры дала более тысячи сольных концертов. Новую концертную программу Наргиз презентует 6 марта 2017 года в московском Crocus City Hall, а уже в апреле услышать ее смогут и белорусы.


 

Концерт состоится 7 апреля в PrimeHall. Начало в 19:00.

Справки по телефону: +375 (44) 5-947-947

Стоимость билетов:  65-95 рублей.

Билеты можно приобрести у билетных операторов по всей Беларуси.