Актуальное

Объявлены первые спикеры форума "36 любимых мест Минска"

20.05.2016
С 6 по 8 июня в гостинице "Пекин" состоится бизнес-форум и IX ежегодная премия "36 любимых мест Минска". Одно из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке соберет представителей таких известных минских мест, как Silver Screen, "Пицца Темпо", Basconi, KFC, "Васiлькi", Baldinini и других. 
 
Первый день форума будет посвящен ресторанному бизнесу и шопингу. Организаторы обещают уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса. В рамках первого дня состоятся выступления крупных игроков местного и зарубежного рынка. Первыми анонсированными спикерами форума стали Антонио Соттиле и Вадим Прокопьев. 
 
Антонио Соттиле - доктор наук в области fashion-индустрии, занимавшийся открытием в Минске бутиков Baldinini, Coccinelle и Polini. Сейчас Антонио работает директором по развитию компании Paul&Shark. На форуме он расскажет текущую ситуацию на итальянском модном рынке и поделится своим опытом в работе.
 
Вадим Прокопьев - ресторатор, совладелец Bistro de Luxe, Tapas bar, News Cafе, Grand Cafе. Перед гостями он выступит с небольшой легкомысленной лекцией "Почему не стоит открывать ресторан в Минске". 
 
Второй день форума будет включать в себя презентации торговых центров и бизнес-центров, где уже сегодня можно открыть свой бизнес. Каждую площадку будут представлять в течение получаса. В заключительный день форума - 8 июня - состоится церемония награждения "36 любимых мест Минска", которая соберет две сотни гостей.
 
"Мы рады, что игроки рынка приняли формат форума, и мы надеемся достигнуть нашей главной цели - предоставить всем гостям рыночную платформу, на которой в течение дня можно будет ознакомиться со всеми актуальными предложениями как в области коммерческой недвижимости, так и с предложениями от известных мировых брендов," - отметил Юрий Реут, директор бизнес-форума и основатель премии.
 
Приобрести билеты на форум можно на сайте kvitki.by.