Анонсы

Шоу «Однажды в России» пройдет в Минске

01.12.2016

Острое сатирическое шоу российского телевидения «Однажды в России» едет в Беларусь: комедийное выступление пройдет 17 марта в Гомеле и 18 марта в концертном зале «Минск».

Сюжет шоу касается самых разных тем: московский ОМОН ловит в Москве покемонов, в России снимут адаптацию «Игры престолов» и откроют филиал Хогвартса. Шоу сделано на очень высоком уровне, продолжая традиции сатиры и социального юмора.

− Мы расширили спектр образов для каждого актера: от мэра до велосипедиста. Это будут новые, неожиданные амплуа. У нас появились два новых актера − Михаил Стогниенко и Тимур Бабъяк, которые диаметрально противоположны друг другу,  рассказал Давид Цаллаев, продюсер и актер «Однажды в России».

− Мы любим наш проект за то, что здесь всё по-настоящему: у нас все реальное, даже декорации! − отметила актриса Ольга Картункова. − Я преклоняюсь перед художниками, декораторами, перед всеми ребятами, которые своим талантом максимально окунают нас в эту атмосферу.

- Нерадивый чиновник, увидев номер про себя, уже не будет претворять в жизнь то, что мы показываем, и тем самым мы его уберегаем от глупости. Но чиновники, врачи, нерадивые начальники − это собирательные образы, и пусть нам не решить всех проблем, хотя бы на региональном уровне это сделать, может, и удастся, − рассказал актер Азамат Мусагалиев.


Шоу состоится 17 марта в Гомеле и 18 марта в Минске.

Стоимость билетов: 40-120 BYN.

Инфолиния: +375 (44) 5-947- 947.