Актуальное

Официальная трибьют-группа Brit Floyd выступит в Минске

20.07.2016
Группа Brit Floyd, копирующая манеру исполнения, качество звука и визуальные эффекты легендарных Pink Floyd, возвращается в Минск: после выступления в 2015 году с программой "Space and Time" музыканты презентуют во Дворце Спорта шоу "Space and Time Continuum", дополненное спецэффектами и 12 новыми композициями. 
 
Группа Brit Floyd была образована в 2011 году в Ливерпуле. Музыканты воссоздают "флойдовскую" атмосферу, работая над всеми аспектами шоу: качественным звуком, впечатляющим визуальными и световым оформлением. На создание новой концертной программы они потратили миллион долларов.
 
На концерте прозвучат самые известные композиции из альбомов The Dark Side of the Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall и The Division Bell, а также 12 новых песен, такие как Signs of Life, Poles Apart, Echoes и другие. С новым шоу Brit Floyd дадут концерты в Европе, Беларуси и России. 
 
 
Самые преданные поклонники Brit Floyd могут посетить VIP Meet and Greet Soundcheck Experience. Участники встречи получат эксклюзивный доступ к промо-продукции, пообщаются и сфотографируются с музыкантами, а также услышат две классические песни Pink Floyd, которые не прозвучат на концерте. 

 
Концерт состоится 27 ноября во Дворце Спорта. Билеты уже в продаже.
Стоимость билетов: 35-130 деноминированных рублей. Стоимость VIP Meet and Greet Soundcheck Experience — 200 деноминированных рублей (билет на шоу приобретается отдельно).
Инфолиния: +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 3.
Билеты можно приобрести у билетных операторов по всей Беларуси, а также на сайте организатора http://atomenter.by/ без комиссии.