Актуальное

Соки, имбирь, утюг: что интересного в райдере Сергея Лазарева

19.10.2016
В мае этого года Сергей Лазарев блистал на телеэкранах по всему миру, исполняя композицию "You are the only one" на сцене Евровидения. Но уже этой осенью певец отправляется в Минск, чтобы презентовать белорусам свою программу The Best на сцене Дворца Республики. Перед концертом организаторы предлагают заглянуть в райдер музыканта и узнать, что же желает увидеть у себя в гримерке титулованный артист.
 
Требования некоторых музыкантов попадают во все таблоиды, поэтому слово "райдер" знакомо каждому. В райдере некоторых звезд присутствуют блюда, за которыми белорусским организаторам приходится даже ездить за границу! Но музыканты и артисты балета Лазарева не требуют ничего необычного - им необходим яблочный и вишневый сок, по 3 литра на каждого, черный чай, кофе, минеральная вода без газа, однопроцентное молоко и энергетический напиток. На сцене во время двухчасового шоу они перевоплощаются в инопланетян и индейцев, что весьма изматывает.
 
Сам Сергей Лазарев требует в гримерку корень имбиря и мёд. Наверняка это ингредиенты напитка, который позволит артисту поддерживать в порядке голосовые связки. В гримерке также должна находиться гладильная доска, что неудивительно - во время концерта Сергей меняет несколько костюмов, ярких и наверняка весьма деликатных в обращении. 
 
Впрочем, основная работа для организаторов - это выполнение технического райдера. В программе - головокружительные трюки, сложнейшее световое шоу с использованием светодиодных экранов. Несложно предположить, что для такого действа артисту понадобятся тонны специальных конструкций и аппаратуры.
 
Программу The Best Лазарев уже показал в Кремле. До встречи с минскими поклонниками осталось всего несколько недель.

 
Концерт Сергея Лазарева с программой The Best состоится 12 ноября во Дворце Республики. Начало в 19:00.
Стоимость билетов: 37,5 – 132,5 рублей. Приобрести квитки можно на сайте организатора (atomenter.by), а также у билетных операторов по всей Беларуси. 
Инфолиния: +37529 75 111 75, +375 29 106 000 2.