В Минск-Арене пройдет концерт топовых звезд Hot&Top

23.09.2016
В конце зимы Минск-Арена соберет топовых исполнителей, чьи песни звучали на радио весь 2016 год: музыкальное шоу "Hot&Top" состоится 20 февраля. Организаторы пока держат в секрете, какие музыканты станут хедлайнерами концерта, но имена первых участников уже известны. 

Ведущей шоу станет Алина Артц - певица, актриса и телеведущая, песни которой имеют более полумиллиона ротаций. Полина Гагарина, которую Максим Фадеев называет не иначе как "Певица от Бога", исполнит в Минск-Арене композиции из своего последнего альбома "9" и главные хиты.

Приедут в Минск и MBand - главный бойзбэнд страны, парни, которые после участия в шоу "Хочу к Меладзе" проснулись знаменитыми. Популярный артист лейбла Black Star Мот исполнит в Минск-Арене треки, известные своей лирикой и уникальным сочетанием соула с элементами хип-хопа. Из Франции в Беларусь приедет Willy William - французский диджей и продюсер, ставший популярным благодаря синглу "EGO".  

На сцену Минск-Арены также поднимутся Пицца, Alekseev, Carla's Dreams и Юлианна Караулова. В список хедлайнеров шоу вошли Artik и AstiMonatikThe Parakit и Burak Yeter. Остальных участников шоу организаторы обещают назвать совсем скоро.  




Концерт состоится 20 февраля 2017 года.
Стоимость билетов: 27.50 - 102.50 рублей.
Инфолиния: +375 (44) 5-947- 947