В Минске 22 июня состоятся очередные «Настолки-посиделки»

20.06.2016

22 июня в баре Bristle пройдет очередная вечеринка настольных игр под названием «Настолки-посиделки». Организаторы приглашают всех желающих встретиться с друзьями или провести время с семьей за настольными играми. На мероприятиях гостей будет развлекать профессиональный ведущий - Артемис Ахпаш, а музыкальную составляющую обеспечат белорусские профессиональные исполнители.


Во время «Настолок-посиделок» гостям предложат самые различные игры: от уже привычных до самых-самых сложных. Будут представлены и настольные игры, которые не просто найти в продаже.


Для своих гостей бар Bristle подготовил специальное меню. Кроме того, уйти с вечеринки можно будет с подарками: в течение вечера пройдут множество конкурсов и лотерея, участником которой может стать любой посетитель. Узнать, как прошли первые «Настолки-посиделки», можно здесь.


- Игра не ограничивается одним столом: гостей ждет постоянное взаимодействие с ведущим, интерактив между столами, а также активности и командообразование. На каждой вечеринке будет сформирована dream team, участниками которой станут медийные персоны, блогеры, журналисты, актеры и многие другие. Поэтому мы приглашаем всех веселых людей, умеющий интересно проводить время, - рассказала Диана Вашкель, руководитель проекта.