Актуальное

В Минске покажут скандальный эротический триллер "Служанка"

15.08.2016
Красивый эротический триллер «Служанка» скоро покажут в Минске: новую работу режиссера Чхан Ук Пака можно будет увидеть с 25 августа в ограниченном прокате. В киноленте, основанной на романе британской писательницы Сары Уотерс «Тонкая работа», смешаны тайны, интриги, изощренная жестокость, чувственность, юмор и любовь. 
 
Режиссер Чхан Ук Пак работал над такими фильмами, как «Олдбой», «Сочувствие госпоже Месть», и его новая кинолента «Служанка» уже была положительна оценена критиками и зрителями на Каннском фестивале 2016 года. Сюжет сосредоточен на аферисте по имени Граф, который планирует завладеть богатством японки Хидеко. В деле участвует бедная девушка Соке, и внезапно план оказывается под угрозой...
 
События книги «Тонкая работа» разворачиваются в викторианской Англии XIX века, а история «Служанки» - в Корее 30-х годов прошлого столетия. Роль Соке исполнила еще никому не известная актриса Тхэ Ри Ким: именно по настоянию режиссера были проведены крупномасштабные поиски новых лиц. Тхэ Ри Ким покорила создателей фильма своей уверенностью, хотя до этого исполнила всего несколько крохотных ролей.  Интригана и мошенника Графа сыграл Джун У Ха, снявшийся в успешных коммерческих фильмах «Убийство», «Террор в прямом эфире», «Берлин» и других.

- Это триллер, история об аферистах, драма с неожиданными поворотами сюжета, но в первую очередь – история любви, - говорит о своей новой работе Чхан Ук Пак. Критики уже успели описать «Служанку» как идеальное и гламурное кино, а увидеть киноленту в Минске и вынести собственный вердикт можно будет с 25 августа.