В Минске прозвучат лучшие хиты из известных французских мюзиклов

20.07.2016
Минск на 3 часа окунется в атмосферу французской столицы: шоу "3 часа в Париже" представит зрителям лучшие композиции из известных французских мюзиклов. На сцену Дворца Спорта этой осенью выйдут известные артисты парижской сцены: Люк Мервиль, Грегори Баке, Микеланджело Локонте, Мэтт Лоран, Сесилия Кара, Солаль, Кияра Ди Бари, Лоран Бан, Ямин Диб, Бриджит Буажоли. Они исполнят партии из таких знаменитых мюзиклов, как «Нотр Дам де Пари», «Моцарт.Рок Опера», «Ромео и Джульетта», «Мистангет, Королева лихих лет» и «Стармания».

Сюжет шоу "3 часа в Париже" рассказывает историю влюбленной пары, которая опоздала на самолет и решила прогуляться по столице любви до следующего рейса. По пути они встречают героев знаменитых постановок: Эсмеральду и Квазимодо, Ромео и Джульетту, Моцарта и Сальери, Козетту и Жана Вальжана и других. 

Как отмечают организаторы, белорусы одними из первых познакомятся с новинками жанра, однако подробная информация не раскрывается. "Нотр-Дам де Пари" исполнят в Минске на языке автора. Практически все мюзиклы, которые прозвучат в рамках шоу "3 часа в Париже", не нуждаются в представлении: "Ромео и Джульетта", "Моцарт. Рок Опера" и "Стармания" известны и популярны во всем мире. 



Встреча с Парижем в Минске состоится 10 ноября во Дворце Спорта. Начало в 20:00.
Стоимость билетов: от 30 до 200 рублей. 
Инфолиния: +37529 75111 75, +375 29 106 000 2.
Приобрести билеты можно у билетных операторов по всей Беларуси, а также на сайте организатора http://atomenter.by/ без комиссии.