В Минске состоится международная специализированная выставка "Архитектура. Дизайн. Строительство"

11.11.2015
16-19 марта во Дворце Спорта пройдет выставка "Архитектура. Дизайн. Строительство". Организатором выступает выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.

Организаторы уверенно заявляют о своем мероприятии как о событии №1 для дизайнеров и архитекторов. Принять участие в выставке стоит для того, чтобы продемонстрировать свои услуги и продукцию, увеличить продажи, найти клиентов, проанализировать перспективы развития, наладить сотрудничество между архитектурными, дизайнерскими и строительными организациями, а также развить кооперационные связи производителей продукции с поставщиками и потребителями и продемонстрировать стабильность в своем сегменте. 

Целевая аудитория проекта -  архитекторы, дизайнеры интерьера и ландшафта, оптовые и розничные торговые компании, организации, предоставляющие строительные услуги, школы дизайна, специалисты гостиничного бизнеса, стилисты, дизайнеры крупных предприятий, частные заказчики.

Заявлены следующие тематические разделы выставки:
Архитектура. Архитектурные проекты жилых и общественных зданий. Новейшие архитектурные разработки. Услуги архитекторов. Архитектура малоэтажных домов. Услуги строительства. Строительные материалы и технологии: экологически чистые, натуральные, современные. Лаки, краски, покрытия. Строительные смеси, цветные затирки, клей.Реконструкция и реставрация. Современные технологии.
Деревянное зодчество.  Проекты загородных домов, бань, саун. Деревянная архитектура. Деревянные дома, бани, беседки. Быстросборные каркасные и щитовые дома и сауны. Дома из оцилиндровки. Строительные материалы из дерева. Брус. Полубрус. Вагонка. Доска пола. Паркет. Декинг. Окна, двери, лестницы, перила, балясины из дерева. Средства защиты и обработки древесины. Деревообрабатывающий инструмент.
Дизайн и отделка. Дизайнерские решения различных типов помещений. Дизайн малогабаритных помещений. Современные направления в дизайне. Нестандартные решения для различных типов помещений. Дизайн конструкций (арки, потолки из гипсокартона, натяжные потолки).
Дизайн кухни. Проекты кухонь. Кухонная мебель стеновые материалы. Барные стойки. Мойки, столешницы из натуральных и искусственных материалов.Сантехника. Вытяжки. Фурнитура.
Ванная комната. Эксклюзивные ванны. Душевые кабины, плитка, мозаика. Сантехника для ванных комнат. Дизайнерская мебель.
Отделочные материалы для разных типов помещений. Экологически чистые материалы. 3D материалы. Эксклюзивные отделочные материалы. Плитка, мозаика. Фотоплитка. Наливные полы. Лестницы, окна, двери, жалюзи. Арки. Полы. Потолочные системы. Аквадизайн. Интерьерные водопады, пузырьковые панели. Водные панно. Дизайнерские решения для ванных комнат, бань и саун. Гидромассажные ванны.
Мебель для различных типов помещений. Модные тенденции в дизайне мебели. Авторские и эксклюзивные работы. Услуги дизайнеров и сборщиков мебели.
Интерьерный свет. Люстры, светильники, бра, светодиодные системы. Электрика. Декоративный текстиль. Шторы, покрывала. Карнизы.
Стекольный салон. Стекло в интерьере. Мебель из безопасного закаленного стекла. Двери для террас – эксклюзив и стандарты. Французские окна. Витражи. Фьюзинг. Двери из закаленного стекла для бань и саун. Люстры, бра, торшеры. Стеклянные предметы интерьера.
Салон печей и каминов. Печи кирпичные, чугунные стальные. Печи-камины. Банные печи. Камины. Электрокамины. Топки каминные. Аксессуары для печей и каминов. Облицовка.
Стоун-экспо. Натуральный и искусственный камень в строительстве, интерьере и ландшафте. Облицовка. Стеновые панели из искусственного и натурального камня. Каменная мебель, предметы интерьера. Гибкий камень. Плитка из натурального камня. Мозаика. Брусчатка. Камни для саун. Уход за изделиями из камня.
Ковка. Ограды, навесы, беседки, скамейки. Грили, мангалы, барбекю. Кованые предметы интерьера.
Ландшафтная архитектура. Загородное строительство. Ландшафтный дизайн. Зеленые стены. Искусственные водоемы в дизайне, особенности проектирования. Зимние сады.
 Особенности подбора растений. Композиции из живых и искусственных цветов. Бонсай.
Дачная и садовая мебель. Мебель и оборудование для зон отдыха.
Малые архитектурные формы для садово-паркового дизайна. Беседки, перголы. Уличные цветочницы. Фонтаны. Уличная подсветка.
Аксессуары для дачи. Садовые фигурки.
Садово-парковая техника.

А также: 
Город мастеров, Экспозиция авторских работ: предметов интерьера и декора, образцов ремесленного мастерства, эксклюзивных дизайнерских изделий и авторских аксессуаров.
Готовые интерьерные решения. Экспозиция готовых интерьеров от дизайн-студий и интерьерных салонов.  Конкурс работ
Дизайн малогабаритной квартиры. Конкурс проектов.

По вопросам участия в выставке, а также проведения семинаров и мастер-классов, пожалуйста, обращайтесь: Екатерина Супрун – katerina@belinterexpo.by. Тел./факс: + 375 17 290-72-57, +375 44 783-71-08 . Официальный сайт проекта - WWW.BELINTEREXPO.BY
По вопросам экспедирования грузов:  УП «Выставочный экспедитор»
Ул. Тимирязева, 65Б, офис 1311, 220035 Минск, Беларусь, тел./факс: (+37517) 254 75 93, 254 75 94