Актуальное

В погоне за американской мечтой. В прокат выходит фильм "Парни со стволами"

10.08.2016
В прокат 18 августа выходит бандитско-хулиганская комедия «Парни со стволами». Историю о том, как разбогатеть на поставках оружия и исполнить американскую мечту, снял режиссер Тодд Филлипс (трилогия «Мальчишник», «Проект X: Дорвались», «Впритык»). В главных ролях снимаются Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит», «Человек, который изменил все», «Мачо и ботан»), Майлс Теллер («Одержимость», трилогия «Дивергент»), Брэдли Купер («Снайпер», «Афера по-американски» и Ана де Армас («Кто там»).
 
Сюжет киноленты рассказывает историю пары двадцатилетних друзей (Хилл и Теллер), которые во время войны в Ираке воспользовались затеей правительства и приняли участие в конкурсе на получение больших военных контрактов. Заработав огромные деньги, парни начали жить на широкую ногу и вскоре заключили сделку на 300 миллионов долларов по поставкам оружия афганским повстанцам. Но контракт выводит их на очень темных личностей...
 
Сюжет написан на основе одноименной статьи Гая Лоусона. Продюсируют фильм оскаровские номинанты Марк Гордон («Спасти рядового Райана», «Стив Джобс»), Тодд Филлипс («Борат») и Брэдли Купер («Снайпер»). Рейтинг ожидания киноленты на сайте Kinopoisk.ru составляет 95%: по итогам голосования пользователей портала, фильм ждут больше, чем «Фантастических тварей»и «Кингсмана 2».
 
Трейлер к фильму "Парни со стволами":