"Звездные войны", Мэрилин Монро и много котиков: в Минск едет Ночь пожирателей рекламы

21.05.2016
4 июня во Дворце Республики покажут лучшие рекламные ролики 2015 и 2016 годов: проект "Ночь пожирателей рекламы" снова возвращается в Минск! В программу Ночи также войдут раритетные ролики обладателя самой большой коллекции рекламы - Жана Мари Бурсико, и последние хиты рекламного мира: видео с участием Дэвида Бэкхема, Халка, Мэрилин Монро, лучшая автомобильная реклама от BМW, Audi и Subaru, эпические «Звездные войны» и, как обычно, много котиков! 

Главная тема ночи 2016 года - это наша планета и экология. Темы, которые с каждым годом становятся всё более актуальными, не могли остаться без внимания рекламщиков. Но роликами об окружающей среде дело не ограничится: гости узнают рецепт чистящего средства для дома, созданного при помощи хореографии, увидят видоизменение рекламы, когда в нём появляется супер-звезда, как обыкновенное подсолнечное масло может изменить мир и многое-многое другое.

Организаторы также обещают различные зоны активации от партнеров Ночи, а также подарки, розыгрыши и по-настоящему грандиозный юмор.


Ночь пожирателей рекламы состоится 4 июня во Дворце Республики. Начало в 22:00. 
Вход на мероприятие - 18+.
Стоимость билетов: от 230 000 руб. – 560 000 руб. 
Билеты в кассах Минска и у билетных операторов.