Анонсы

Уже в эти выходные – выставка «Моя идеальная свадьба 2020». Вход свободный

27.01.2020

В воскресенье 2 февраля 2020 года в отеле «Пекин» в Минске пройдет ежегодная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба 2020», на которой женихи и невесты за один день смогут найти все, что необходимо для идеальной свадьбы. Как отмечают организаторы, посетителей ждут скидки, подарки и сюрпризы, а также розыгрыш ценных подарков, в том числе и свадебное путешествие в Европу. 

Уникальность и грандиозность мероприятия в том, что одновременно будут работать пять выставочных площадок. Всюду будет царить предсвадебная атмосфера. Помогут в этом салоны свадебных платьев, магазины мужской одежды, визажисты и парикмахеры, флористы с их невероятными букетами, дизайнеры со свадебными украшениями, мастера и бренды с бельём для невест, декораторы с уникальными предложениями и свадебными фотозонами, кондитеры с непременными дегустациями, фотографы, видеографы, ведущие и др.

В концертном зале будут проходить выступления артистов, и молодожёны смогут выбрать для своего торжества самые яркие номера. На сцене весь день будут петь, танцевать, веселить, удивлять и радовать. Скучать не будет никто!

В конференц-зале пройдут уникальные семинары, мастер-классы и консультации лучших представителей свадебной индустрии.

Выставка состоится 2 февраля 2020 года в отеле «Пекин» (Минск, ул. Красноармейская, 36) с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Для участия в розыгрыше нужно зарегистрироваться здесь.