Анонсы

В кинотеатрах показывают «Клуб анонимных киллеров». Почему стоит смотреть?

07.07.2019

В минских кинотеатрах 4 июля стартовали показы криминального экшн-триллера «Клуб анонимных киллеров». Киноленту снял режиссер Мартин Оуэн, в главных ролях - Гарри Олдман, Джессика Альба, Сьюки Уотерхаус, Томми Флэнаган.

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров – там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки – все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Стильный экшн-триллер раскрывает ранее неизведанный, подпольный мир убийц. Фильм снят в духе  «Омерзительной восьмерки», «Подозрительных лиц», «Бешеных псов» и «Семи психопатов», и держит зрителей до финальных кадров в напряжении.

«Клуб анонимных киллеров дает мне уникальную возможность создать мир, который существует внутри нашего реального мира, но под землей, где-то в самых темных закоулках.Это ансамблевый фильм в самом классическом смысле слова. Команда актеров на равных делит пространство и время, что создает особую захватывающую динамику», – рассказывает режиссер Мартин Оуэн.

«Я хочу, чтобы зрители вышли из зала с чувством, что самые обычные люди могут хранить самые невероятные секреты. Что прохожий на улице может только играть роль тихого законопослушного гражданина, но его реальное существование намного, намного темнее», – отметил Мартин.

Фильм уже в кинотеатрах Минска.