Анонсы

Скоро откроется Рождественская Песочница. Всего на 5 дней

12.12.2019

С 25 по 29 декабря на Куйбышева, 45 снова откроется «Песочница»: здесь будет проходить рождественская ярмарка. Для гостей готовят не только специальные рождественские сеты стоимостью 7 BYN: будет и много сюрпризов. 

Изюминкой «Песочницы 2020» станет проект под названием «Коктейльная ёлка страны», миссия которого – познакомить минчан со всем разнообразием мировых горячих зимних напитков. Причем все напитки «Коктейльной ёлки» будут экологичными: все зимние новинки будут подаваться во многоразовой посуде.

«Коктейльная ёлка» также будет представлена зимней сценой в виде ретро-телевизора, где будет играть живая и электронная музыка. Помимо всего гостей ждут зимние развлекательные площадки и аттракционы, выставка ледяных фигур и фаер-шоу, танцы, веселые Санта Клаусы и национальные игры и забавы, детские мастер-классы и другие развлечения. Для того, чтобы гости не замерзли, на площадке будут установлены теплые уютные шатры

Традиционно на площадке будет работать ярмарка особенных подарков «Горошек-маркет». Гости смогут выбрать рождественские и новогодние подарки, сувениры и и другие приятные мелочи ручной работы. 

Рождественская Песочница пройдет с 25 по 29 декабря с 12:00 до 22:00 ежедневно. Вход свободный.

Адрес: ул. Куйбышева, 45.