Актуальное

В КЗ «Верхний город» пройдет концерт, посвященный творчеству Высоцкого

14.03.2021

В концертном зале «Верхний город» 15 апреля пройдет концерт, посвященный творчеству великого поэта и музыканта Владимира Высоцкого. Начало в 19:00, стоимость билетов – от 10 рублей.

Как обещают организаторы, вниманию  зрителей будет представлен не просто концерт, а настоящий литературно-музыкальный вечер, в котором кроме известных песен, исполненных под аккомпанемент гитары, прозвучат еще и стихи, написанные Владимиром Высоцким.

Главным действующим лицом на сцене будет один из лучших исполнителей песен Владимира  Высоцкого, белорусский актер театра и кино Артур Федорович. Невероятное сходство голоса и тембра Артура Федоровича с голосом самого Владимира Высоцкого придаст концерту особый колорит и позволит зрителю с еще большей ностальгической силой проникнуться музыкальными шедеврами легендарного поэта и музыканта.

Артур Федорович имеет богатый опыт участия в различных фестивалях посвященных памяти Владимира Семеновича, все его творчество неразрывно связано с песнями этого великого артиста. Белорусскому зрителю Артур Федорович хорошо знаком по своим сольным концертам с участием Президентского оркестра Республики Беларусь в честь памяти Владимира Высоцкого в 2018 и 2019 годах в Минске.    

15 апреля КЗ «Верхний город», начало в 19.00. Стоимость билетов - от 10 рублей.

Билеты можно приобрести на сайтах: www.kvitki.by   и  www.ticketpro.by 

Инфолиния +375(29) 508-19-71

6+