Актуальное

5 концертов декабря, которые помогут справиться с зимней хандрой

29.11.2018

Зима только началась, а вы уже хандрите? Не сидите дома и отправляйтесь танцевать: декабрь щедр на музыкальные события. К нам приедут поп-исполнители, рокеры и рэперы, а концерты пройдут на различных площадках – от клубов до Минск-Арены. Выбрать есть из чего, поэтому dosug.by собрал 5 мероприятий, на которые вы еще успеете взять билеты:

Светлана Лобода, 8 декабря, Минск-Арена

Премьера нового шоу Лободы должна была состояться в Москве, но из-за проблем со здоровьем певицы шоу перенесены на 2019 год, поэтому минчане увидят новую программу раньше всех. Концерт планировался во Дворце Спорта, но билеты раскупили так быстро, что организаторы замахнулись на самую большую концертную площадку страны.

Билеты – 45-150 рублей.

 

СПБЧ, 8 декабря, RE:Public

Помните, как мы призывали вас потанцевать? Это же делает и группа СПБЧ: в одном из треков они признаются, что «эта песня нужна, чтобы вы танцевали». Соглашайтесь на призыв заводных петербуржцев и успейте ухватить кусочек их музыки в RE:Public, особенно если упустили группу на летнем фестивале Stereo Weekend. В Минск они привезут новую пластинку «Мы не спали, мы снились».

Стоимость билетов – 33-53 рубля.

 

Макс Барских, 17 декабря, Дворец Спорта

Украинский музыкант и участник «Фабрики звезд-2» Макс Барских начал карьеру еще в 2008 году и за 10 лет добился многого: выпустил клипы с миллионами просмотров, снялся в проекте «Мадемуазель Живаго» с Ларой Фабиан, отправился в мировой тур. Спойте «Сделай громче», «Полураздета», «Туманы», «Моя любовь» и другие хиты вместе с Максом: концерт пройдет во Дворце Спорта.

Билеты – от 45 до 100 рублей.

 

Гречка, 20 декабря, RE:Public

Артистка из Кингисеппа начинала с выступлений на улице, а сейчас стала одним из главных музыкальных открытий 2018 года в России. Сейчас Гречка гастролирует по СНГ, собирая полные залы, выступает на «Вечернем Урганте» и, кстати, дружит с другим феноменом российской музыки – певицей Монеточкой. В общем, не пропустите: потанцевать под «Люби меня, люби» нужно обязательно.

Билеты – 30-50 рублей.

 

Дельфин, Prime Hall, 24 декабря

Будем честны: да, с зимней хандрой «Дельфин» справиться не поможет, но его альбом «442» уж слишком хорош и необычен, чтобы пропустить этот концерт. Поэтому если вы давно следите за творчеством Андрея Лысикова – сходите и послушайте пластинку вживую: проведете вечер перед Рождеством меланхолично.

Билеты стоят от 35 до 85 рублей.