Анонсы

В Лошицком парке в рамках A-Fest выступит Софи Эллис-Бекстор

25.05.2018

Праздник еды и пива от «Аливарии» возвращается: 11 августа в Лошицком парке снова состоится A-Fest. В этом году на фестивале, куда сможет попасть любой желающий, выступят француз Ян Десталь (Modjo), группа «Без Билета» и британка Софи Эллис-Бекстор.

В 2017-м на фестиваль пришли десятки тысяч гостей, но организаторы обещают не гнаться за рекордами, а сделать праздник комфортнее и дружелюбнее:

— Третий А-Fest подарит белорусам 11 часов музыки и танцев, новые спортивные и игровые площадки и фуд-корт, до которого удобно добираться из любой точки парка, – рассказал Тарас Маципура, организатор фестиваля.

Электро-поп дива Софи Эллис-Бекстор прилет в Минск и захватит с собой все хиты, в том числе Murder on The Dancefloor, Heartbreak (Make Me a Dancer) и другие. В белорусской столице она уже выступала: первый ее концерт состоялся в Prime Hall в 2014 году. Также гости фестиваля услышат песню французского дуэта Modjo – Lady (Hear me tonight). Белорусским хедлайнером A-Fest 2018 станет группа «Без Билета». Месяц назад артисты выпустили свой 7 студийный лонгплей «Маяк», самый танцевальный в дискографии коллектива.

Как обещают организаторы, на территории фудкорта установят экран для просмотра фестиваля, а выездные точки с едой в парке откроют рестораны со всей Беларуси. В этом году на A-Fest впервые появится игровая зона от кваса «Аліварскі» с программой для самых маленьких. В течение фестивального дня в ней будут работать различные зоны активаций, а также детский городок.

Больше информации – на сайте a-fest.by, где также есть подробная программа и карта фестиваля. Фестиваль пройдет 11 августа с 12:00 до 23:00, вход свободный (лицам до 18 лет вход в сопровождении взрослых).

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью.