Анонсы

Алексей Гуськов презентует в Минске фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова»

08.10.2018

Белорусская столица давно принимает премьеры российских кинолент: в Минск заглядывают актеры и режиссеры, чтобы презентовать свои новые фильмы. В день выхода в широкий прокат ленты «Вечная жизнь Александра Христофорова», которая, по словам создателей, «продлевает лето» и «рекомендуется к просмотру всем зрителям, старше 12 лет, в качестве средства от осенней хандры», в белорусскую столицу приедет исполнитель главной роли в фильме, актер, Народный артист России Алексей Гуськов.

Фильм, главные роли в котором исполнили Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Игорь Угольников и Роман Курцын, расскажет историю когда-то популярного актера, а сейчас просто исполнителя роли римского легионера в курортном парке аттракционов Александра Христофорова. Его единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться…

Выступление Алексея Гуськова и начало фильма состоится 18 октября в 18:50 в кинотеатре «Центральный» (пр.Независимости,13). Билеты – на сайте на сайте kinominska.by и bycard.by