Анонсы

Ирина Аллегрова привезет в Минск новую программу «Моно…»

24.10.2017

Народная артистка России Ирина Аллегрова поздравит женщин Беларуси с международным женским днем: на сцене «Минск-Арены» она выступит с новой программой «Моно…». Билеты на шоу уже поступили в продажу.

Десятилетиями Аллегрову называют первой леди российского шоу-бизнеса. За годы творческого пути она неоднократно становилась обладательницей премий «Золотой граммофон» и «Песня года», а собрать для нее полный СК «Олимпийский» на 35 тысяч зрителей – не проблема. По словам самой Ирины, певицей она себя не считает: ей намного приятнее, когда ее называют актрисой.

Аллегрова также всегда принимает участие в разработке костюмов для выступлений, сотрудничая с дизайнером Владимиром Серединым. «Знаю, что мне подойдет, в чем мне удобно. Костюм должен быть моей второй кожей, должен сидеть на мне органично», - поясняет певица.

Оценить новую концертную программу можно будет 9 марта 2018 года в Минск-Арене. Начало шоу – в 20:00, стоимость билетов – 35-170 рублей. Приобрести их можно у билетных операторов по всей стране, а также на сайте организаторов (atomenter.by).