Анонсы

Кумир молодежи Элджей выступит в Минске с новым альбомом

08.02.2018

Популярный исполнитель и независимый представитель андеграундной сцены Элджей даст эксклюзивный концерт в Минске: музыкант приедет в белорусскую столицу 17 апреля и выступит в Prime Hall. Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) начал свою музыкальную карьеру в 2009 году, будучи еще ребенком. Путь к славе нынешнего покорителя чартов начался с участия в батлах в родном Новосибирске. Решив уйти от словесных баталий в сторону записи треков, Элджей быстро сколотил значительную фанатскую базу в соцсетях, которая растёт от релиза к релизу.

На сегодняшний день, в свои 23, Элджей добился популярности не только в России, но и за ее пределами. Элджей выпустил несколько студийных альбомов: Sayonara Boy, «Катакомбы», «Бошки дымятся», «Пушка», «Библиотека». Последняя пластинка Sayonara boy 3 находится на 4 места чарта Apple Music, а песня «Розовое вино» стала самым популярным треком русского iTunes.

В минском Prime Hall молодой герой хип-хоп-пабликов исполнит все хиты – от «Розового вина» до «Дисконнекта». Билеты можно приобрести в кассах по всей Беларуси, стоимость – от 55 до 100 рублей.