Анонсы

Благотворительная ярмарка в Детской деревне Боровляны 16 октября

13.10.2021

16 октября в честь Дня Матери в SOS-Детской деревне Боровляны пройдет благотворительная ярмарка

 

SOS-Детские деревни приглашают провести субботу с пользой. Сделать доброе дело, посмотреть на необычные лоты благотворительной ярмарки, унести с собой понравившуюся вещицу или найти подарок любимой маме можно будет 16 октября с 11 часов в Детской деревне.

На празднике в честь Дня Матери и 30-летия Организации дети и взрослые найдут себе занятие по душе. У каждого будет возможность попробовать традиционный австрийский штрудель, полакомиться сетами и вкуснейшим картофелем по-бельгийски известного фудкорта Bulba Frites, кстати, рубль от каждого проданного угощения ребята пожертвуют на помощь воспитанникам SOS-Детской деревни.

 

 

Самых маленьких посетителей ждут активности на свежем воздухе, занимательные игры и крутой перфоманс от артистов экспериментального театра.

 

 

 

Взрослые смогут найти на ярмарке все, что душе угодно: картины разных художников – от Бали до Беларуси, предметы интерьера, аксессуары, украшения, даже забытую Павлом Волей шкатулку и многое другое. Лоты для ярмарки предоставили посольства, корпоративные партнеры и друзья организации.

Обладателем необычной вещи, представленной на ярмарке, может стать любой, кто сделает пожертвование. Это редкий шанс найти оригинальный подарок или порадовать себя очень нужной или особенной вещью. При этом наполнить обновку смыслом и сделать доброе дело – пожертвование в пользу детей-сирот и семей в трудной жизненной ситуации.

SOS-Детская деревня Боровляны находится в получасе езды от центра Минска. Добраться туда легко как на автомобиле, так и на общественном транспорте – автобусе или маршрутке – до остановки РНПЦ Детской онкологии и потом 7 минут пешком.

Приглашаем провести этот день вместе в атмосфере ярморочного веселья и теплого семейного праздника! И подарить хорошим вещам вторую жизнь, а детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, шанс на счастливое будущее!

 

 

Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке посольства Австрийской Республики в Минске.

Мероприятие будет проходить на улице. Просим вас соблюдать социальную дистанцию и не забывать надевать маски!

 

Что: благотворительная ярмарка в честь Дня Матери

Когда: 16 октября

Во сколько: 11.00 - 17.00

Где: SOS-Детская деревня Боровляны

Вход свободный!