Borgore впервые в Минске!

Borgore впервые в Минске!

Легендарный диджей и продюсер впервые даст концерт в Беларуси.

Асаф Боргер aka Borgore - израильский диджей и продюсер, бывший барабанщик дэт-метал-группы Shabira, участник дасбстеп-коллектива Alphamale Primates. Является основателем лейбла Buygore Records.


Молодой, но в то же время один из самых актуальных артистов на мировой дабстеп сцене, Borgore уже стал именем нарицательным для всех кто следит за постоянно растущей дабстеп-сценой.


Будучи вдалеке от европейского дабстеп-сообщества и главных дабстеп-площадок, особенно британских, Borgore разместил свою "сцену" онлайн, воспользовавшись возможностями социальных сетей.


Музыка всегда была на первом месте в его жизни. В возрасте трёх лет Асаф играл на пианино, после учился игре на саксофоне по одной из лучших молодежных программ в мире, играл на ударных в дэт-метал группе, проводил совместные выступления с Tomba (с ним же он выступал в Alphamale Primates) - Borgore попробовал себя во многих музыкальных жанрах.


За прошедший год артист выпустил более 15 релизов на таких лейблах как Audio Freaks, Trill Bass, Z Aaudio, Shift. Сет Borgore - это не просто сумасшедшая подборка новейших бутлегов и еще не вышедших треков, но и выступление создателя подстиля "gorestep", успевшего заинтересовать многих продюсеров.


Стоимость билетов:

220.000 - Первые 50

260.000 - Предварительно

280.000 - В день концерта

300.000 - Столики


Ссылки на события в социальных сетях: 


http://vk.com/borgore

http://www.lastfm.ru/music/Borgore

https://www.facebook.com/Borgore

https://vk.com/borgoreminsk

Опубликовано 25 июня 2013 г. · DOSUG.BY