Анонсы

Группа Brainstorm выступит в Prime Hall

13.04.2018

Латвийцы Brainstorm едут в Минск: концерт состоится на сцене Prime Hall 18 октября. Билеты уже поступили в продажу, стоимость – от 70 рублей.

Brainstorm — латвийская рок-группа, основанная в 1989 году в Елгаве пятью школьными друзьями. Коллектив был выбран первым представлять Латвию на 45-м конкурсе песни «Евровидение» в 2000 году с песней «My star», и занял 3 место. Песня стала самой популярной со всего конкурса, хоть и не получила первый приз. После экспериментов с альтернативной музыкой группа вернулась к мейнстриму и выпустила новый альбом Veronika, который стал очень популярен у подростковой аудитории.

Brainstorm уже больше двух десятилетий прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. Среди их хитов – такие композиции, как Maybe, «Только бы ты на меня посмотрела», «Ветер», «Выходные», «На заре» и другие. В 2004 Brainstorm и «Би-2» записали песню «Скользкие улицы», которая вошла в альбом «Би-2» «Иномарки» и заняла первые места хит-парадов радиостанций.

Группа удивит своих поклонников не только необычным дизайном сцены, но и сюрпризами в сет-листе выступления, одним из которых станет исполнение совершенно новой песни. Купить билеты на выступление можно в КЗ «Минск» (ул. Октябрьская 5, офис 318/1), а также у билетных операторов онлайн или в кассах. Забронировать билеты также можно по почте akvarium-band@mail.ru.