Анонсы

Второй сезон Brands Fashion Show пройдет 3-4 ноября в Falcon Club Arena

17.10.2017

Проект Brands Fashion Show дебютировал 17 марта 2017 года и продемонстрировал минчанам новый формат модных показов: в Falcon Club Arena состоялось масштабное фэшн-шоу, которое посетили более тысячи гостей. Второй сезон проекта уже не за горами: показы можно будет увидеть 3-4 ноября на той же площадке.

На этот раз дефиле пройдут на протяжении двух дней. 3 ноября гости смогут увидеть показы итальянских дизайнеров Patrizia Pepe и Peserico, а также немецкого бренда Riani, представленных в бутиках Patrizia Pepe, Marcelino и 5th AVENUE. Patrizia Pepe порадует ультрамодной коллекцией, модели которой сочетают минималистичность  повседневных вещей с изяществом вечернего гламура и роскоши. Бренд Peserico, который по праву может гордиться безупречным кроем и качеством тканей, не оставит равнодушными тех, кто ценит изысканную элегантность в каждой детали. А любительницы современной классики с элементами модного casual по достоинству оценят коллекцию Riani.

Во второй день, 4 ноября, в Falcon Club Arena состоятся показы адепта элегантной и практичной одежды Юлии Латушкиной (LATUSHKINA) и Ларисы Балуновой (BALUNOVA), искусно сочетающей сложность с актуальными тенденциями.  Американский бренд SOUK презентует успешная в Нью-Йорке белорусская модель Анабела. Показы латвийского бренда Coo Culte славятся яркими и эксцентричными шоу, которым и в этот раз порадуют гостей модного праздника.

Также в рамках проекта состоятся показы коллекций для маленьких леди и джентльменов от магазина дизайнерской итальянской одежды для детей Marcelino Kids.

За яркие образы моделей Brands Fashion Show отвечает немецкий косметический бренд Artdeco. Так, гости мероприятия смогут оценить не только последние коллекции дизайнеров, но и осеннюю линейку косметики Artdeco «Beauty of Nature», вдохновленную загадочным миром дальнего Востока и его богатой природой.

Организатор проекта: команда журнала Fashion Collection (fcollection.by).

Партнеры: косметика Artdeco (bely-grad.by/cosmetics/artdeco), Nagorny Model Management (nagornymodels.com), Soundcafe (soundcafe.by).

Генеральные инфопартнеры: телеканал ОНТ, ID Fashion.