Бывший фронтмен Iron Maiden записал видеобращение к белорусам

Бывший фронтмен Iron Maiden записал видеобращение к белорусам

Увидеть и услышать музыканта вживую можно будет 28 января 2016 года на сцене КЗ \"Минск\", где он выступит в рамках шоу Metal Voices.

Британский музыкант Блэйз Бэйли, бывший фронтмен легендарной группы Iron Maiden и в настоящее время вокалист группы Wolfsbane, записал видеообращение к белорусам. В шестнадцатисекундном ролике он пригласил на концерт Metal Voices, который состоится 28 января 2016 года. 


- Я приеду в Беларусь, чтобы отыграть в KZ Club в Минске, - отмечает Блэйз в свое видео, неверно расшифровав место выступления - КЗ "Минск". 


В рамках шоу Metal Voices в белорусскую столицу, кроме Бэйли, приедут Тим «Риппер» Оуэнс и Удо Диркшнайдер. Музыканты исполнят не только песни из своего репертуара, но и "классику жанра" таких групп, как Black Sabbath, AC/DC, Iron Maiden и др. Концерты Metal Voices будут проходить в следующим образом: три отделения (с антрактами), во время которых они исполнят несколько композиций. В последнем, четвертом отделении все три певца выйдут на сцену вместе. Вместе с ними на сцену поднимутся высококлассные музыканты, чтобы обеспечить качественный живой звук. 





Концерт состоится 28 января 2016 года в КЗ "Минск".  

Билеты уже поступили в продажу. Стоимость: от 500 000 до 950 000 руб. 

Номера телефонов: 327-02-39, 8 025 717 - 93 - 87. Отправить заявку на заказ билетов можно по электронной почте: e-mail: akvarium-band@mail.ru.

Опубликовано 28 декабря 2015 г. · DOSUG.BY