Актуальное

Что в кино? Премьеры 20 марта

20.03.2024

Встречаем новые премьеры в кинотеатрах Минска! Рассказываем про 6 фильмов.

 

«Летучий корабль» (мелодрама, фэнтези, 6+)

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском.

Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону. Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Отважному матросу предстоит сразиться с хитрецом-Полем, который использует против Ивана тёмную магию.

Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой.

В прокате: по 31 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», Аврора, Аврора, АртКинотеатр в ТЦ Европа и ТЦ Титан, Беларусь, Берестье, Киев, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo, Комсомолец, Мир, Октябрь, Пионер, Ракета, Салют, Центральный.

 

«Омен. Непорочная» (непорочная, 18+)

Церковь знала лишь один случай непорочного зачатия, но похоже, что Сесилия, новая монашка в таинственном итальянском монастыре, стала второй девой, которая вынашивает ребенка. Местные монахи объявили о чуде, но никто точно не знает, кого на самом деле носит под сердцем девушка – нового спасителя или того, кто погрузит

этот мир в вечную тьму.

В прокате: по 27 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», Беларусь, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo.

 

«Территория зла» (боевик, 18+)

Рипер, оператор беспилотника, оказывает воздушную поддержку команде, которая попадает в ловушку, оставшись без оружия. Теперь их единственным средством связи и шансом на выживание становится беспилотник.

В прокате: по 27 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Silver Screen в ТРЦ Arena City, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo.

 

«Лучшая жизнь» (драма, 18+)

Когда-то на берегу моря Марко познакомился с Луизой, любовь к которой пронес через всю жизнь — несмотря на то, что женат на Марине. Перед зрителем разворачивается история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко по прозвищу Колибри — с 70-х годов до наших дней.

В прокате: по 26 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Falcon Club Cinema Boutique, Центральный. 

 

«Стражи Вселенной: как приручить динозавров» (мультфильм, 6+)

Синий тигр хочет стать капитаном Стражей Вселенной, как и его исчезнувший отец. Ведь их миссия — охранять наш мир. Но у доктора Зло свои планы, он решил захватить Землю и восстановить на ней эру динозавров. Тигру и его команде предстоит обезвредить доктора Зло, предотвратить нашествие динозавров и найти своего отца!

В прокате: по 31 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo, Ракета.

 

«Крутые яйца: миссия "Пингвин"» (мультфильм, 6+)

Когда команда безбашенных пингвинов и очаровательный белый медведь сбегают из цирка, молодому петуху Тото и его семье приходится всмятку разбиться, чтобы им помочь. Без плана, без подготовки и без тормозов они отправляются в улётное путешествие на Южный полюс, чтобы вернуть их домой.

В прокате: по 31 марта.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», Аврора, АртКинотеатр в ТЦ Европа и ТЦ Титан, Беларусь, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo, Мир, Ракета.