Актуальное

Что в кино? Премьеры 28 марта

27.03.2024

Рассказываем про 3 новых фильма, которые будут показывать в кинотеатрах с 28 марта.

 

«Охотники за привидениями. Леденящий ужас» (фантастика, 16+)

После событий в Оклахоме семья Шпенглеров начинает свою новую жизнь в Нью-Йорке как охотники за привидениями, как семья, как подростки и родители. Обнаружение древнего артефакта высвобождает злую силу. Новые и старые Охотники за привидениями должны объединить усилия, чтобы защитить свой дом и спасти мир от второго ледникового периода.

В прокате: по 3 апреля.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», Аврора, АртКинотеатр в ТЦ Европа и ТЦ Титан, Беларусь, Берестье, Дом Кино, Киев, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo, Комсомолец, Мир, Октябрь, Ракета, Салют, Центральный.

 

«Материнский инстинкт» (триллер, 18+)

Жизнь двух соседок Элис и Селин похожа на сказку – идеальные дома, успешные мужья и милые сыновья одного возраста. Но внезапно идиллия превращается в кошмар, а недавняя дружба оборачивается взаимными подозрениями и паранойей. Так начинается смертельно опасная игра, в которой нельзя доверять никому и ничему кроме собственных инстинктов.

В прокате: по 3 апреля.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», АртКинотеатр в ТЦ Европа, Беларусь, mooon в ТРЦ Dana Mall и ТРЦ Palazzo, Мир, Пионер, Ракета.

 

«Сказки Гофмана» (драма, комедия, 16+)

Начало 2000-х. Неприметная девушка Надежда Страхова, как ни странно, замужем. Муж её, Виталик, провинциал, женился на бездетной Надежде ради московской прописки и типовой «хрущёвки» на окраине Москвы. Надежда работает на двух работах, чтобы содержать свою маленькую семью: по утрам в районной библиотеке и вечерами в театральном гардеробе. Однажды её жизнь резко меняется. Хозяин очередного пальто оказывается из мира рекламы и кино. Он замечает, что у Надежды очень красивые руки с невероятной пластикой. Это неожиданно меняет жизнь Надежды самым радикальным образом.

В прокате: по 3 апреля.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Falcon Club Cinema Boutique, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок».

 

«Ненормальный» (комедия, драма, 12+)

Коля родился с тяжелейшим заболеванием, но благодаря уникальной системе гимнастики нового знакомого мамы, Юрия, и колоссальной любви к музыке смог побороть свой недуг и стать замечательным музыкантом. Впереди у Коли — престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви.

В прокате: по 3 апреля.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Skyline Cinema, Falcon Club Cinema Boutique, Silver Screen в ТРЦ Arena City, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити» и  ТЦ «Замок», Беларусь, mooon в ТРЦ Dana Mall.

 

«Я — капитан» (приключения, 18+)

Два подростка из Сенегала решают сбежать из дома и отправиться в Европу за лучшей жизнью. Однако путь к мечте лежит через суровую пустыню и недружелюбное море, где им придется столкнуться не только с полицией, но и с охотниками за рабами. Им может помочь только чудо.

В прокате: по 3 апреля.

В Минске фильм доступен в кинотеатрах:

Falcon Club Cinema Boutique, «3D Кино» в ТЦ «Корона-сити», Пионер.