Актуальное

На улицах Минска выступят артисты Cirque du Soleil. Увидевшие их прохожие смогут получить билеты на шоу

15.04.2017

Этой осенью в Минск приедет самый известный цирк в мире − Cirque du Soleil. В преддверии шоу 18 апреля белорусскую столицу посетят актеры проекта и выступят прямо на улицах города, причем каждый увидевший их сможет принять участие в розыгрыше билетов на предстоящие выступления цирка.

Название красочных шоу Varekai переводится с языка цыган как «где угодно», «где бы то ни было». Именно «где угодно» можно будет встретить артистов в Минске, причем выступления будут самые настоящие: с музыкой Виолен Корради, хореографией Дебры Линн Браун и костюмами лауреата премии Оскар Эйко Исиока.

Артисты Cirque du Soleil дают уличные выступления в различных странах, привлекая внимание тысяч прохожих.

Чтобы принять участие в конкурсе, главный приз которого − билеты на предстоящие шоу в Минск-Арене, нужно найти артистов Cirque du Soleil, выступающих на улицах Минска, сделать фото выступления или селфи с артистами, и разместить снимки на своей странице в соцсети с хэштегом #CDSMinsk2017. Автор самого интересного снимка получит билет на шоу Varekai в Минске. Победителя определят сотрудники агентства «Атом Интертеймент».

Небольшая подсказка: адреса, где можно будет понаблюдать за артистами, появятся у организаторов проекта в социальных сетях. Например, здесь: https://vk.com/atom_entertainment.