Анонсы

Скоро стартует новый Gastrofest.Craft. В нем примут участие 20 заведений

14.09.2020

С 17 сентября по 4 октября в Минске пройдет Gastrofest.Craft: гостям предложат крафтовые сеты, сочетающиеся с пенными напитками. Стоимость сетов фиксированная и составит 24 рубля.

В Gastrofest.Craft будут участвовать 20 заведений. Партнер фестиваля Delivio предложит доставку сетов домой. В этом году дополнением к блюдам послужат крафтовые пенные напитки из собственной линейки BeerCap Project. Напитки будут подобраны пивным сомелье индивидуально к каждому сету, чтобы достичь лучшего вкусового сочетания.

 

Как и ранее, во время фестиваля можно будет получить комплемент от Генерального партнера фестиваля Альфа-Банка: при расчете за фестивальный сет карточкой каждый гость получит купон, который сможет обменять на бесплатный десерт при следующем посещении. Также на фестиваль возвращается механика получения призов от партнеров: чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить подарки от BeerCap Project.

Все заведения принимают участие в народном голосовании на сайте gastrofest.by и одноименном Telegram-канале. За всеми новостями Гастрофеста можно следить в Instagram-аккаунте @gastrofest.by. Все подробности феста организаторы обещают обнародовать в ближайшее время.