• Актуальное
08.12.2016

Подробности райдера Дэвида Гарретта

Всего несколько дней осталось до визита скрипача Дэвида Гарретта в Минск: на сцене Дворца Республики он презентует свое шоу «Explosive». Чем будут кормить музыканта в Минске и что требует Гарретт перед выступлением, рассказали организаторы концерта  агентство «Атом Интертеймент».

Впечатляющих или странных позиций в списке требований скрипача нет. Он просит зарегистрировать его в отеле под чужим именем, а персонал гостиницы не должен афишировать приезд звезды. В люксе должен быть мини-бар и кофемашина с чалдами разных видов: музыкант пьет ристретто, каприччио и арпеджио без кофеина. Гарретт просит не предоставлять ему в номер сладкое  только яблоки, виноград, малину или клубнику. Дэвид также не требует парикмахера  для ухода за волосами ему нужен шампунь, кондиционер и фен.

Гримерка для музыканта должна быть готова за 2 часа до выступления и прогрета до 22 градусов. Обстановка в помещении, где Дэвид проведет пару часов перед концертом, будет скромной: кресла, стулья, диван, зеркало в полный рост, подушки и одеяла. Гарретт не требует много еды – двойную порцию креветок с соусом коктейль, фрукты и шоколадные мюсли без изюма. А вот список напитков впечатляет: кофе, молоко, несколько видов чая, соки, негазированная вода, свежая мята, лимон и мед.

Примечательно, что команда Гарретта, включающая в себя 12 человек, планирует приготовить себе ужин самостоятельно: в списке требований – шпинат, целая курица из супермаркета, бурый рис, авокадо, хумус, фрукты, орехи, чай и кофе.


Концерт Дэвида Гарретта состоится 11 декабря во Дворце Республики. Начало в 20:00.

Цена билетов: 65-200 руб.

Инфолиния: +37529 716 11 77, +375 29 106 000 2.

Билеты можно приобрести у билетных операторов по всей Беларуси и на сайте организаторов atomenter.by (без комиссии).