Анонсы

ДДТ соберет Минск-Арену с «Историей звука»

25.07.2017

Группа ДДТ возвращается в Минск: после ряда выступлений в Беларуси в 2015 году музыканты готовы снова собрать Минск-Арену в рамках презентации новой программы «История звука». Билеты на концерт уже поступили в продажу.

В прошлом году Юрий Шевчук рассказал о том, что работает над новым проектом – музыкальным экскурсом в историю ДДТ. Подготовка уже закончена: в программу «История звука» вошли хиты коллектива и песни, которые уже давно не исполнялись вживую. Критики успели оценить новое шоу и рассказали, что оно посвящено маленькому человеку – тому, на что он способен и чего достоин. А зрители остались в восторге от сильной сценографии: во время концерта на экранах демонстрируют архивные кадры из истории группы.

Всего «История» объединила более 30 композиций – «Рожденный в СССР», «В последнюю осень», «Это все» и другие. Оценить новую программу минчане смогут уже 15 ноября.

Стоимость билетов – от 35 до 95 рублей. Приобрести их можно у билетных операторов, а также на сайте организаторов (atomenter.by).