Анонсы

Концерт Depeche Mode может состояться в Минске в 2018 году

24.07.2017

Неделю назад, 17 июля, в белорусской столице был отменен концерт Depeche Mode: легендарная британская группа не смогла подняться на сцену Минск-Арены из-за госпитализации Дэйва Гаана, лидера коллектива. Перед этим Depeche Mode выступили в Москве, а после отмены шоу в Минске закончили первую часть тура концертами в Польше и Украине.

На то, чтобы решить, смогут ли музыканты в ближайшее время вернуться в Беларусь, группа взяла неделю. Как пишет портал tut.by, организаторы минского концерт заявили, что нашли дату для выступления в 2018 году: сейчас обсуждаются технические и логистические вопросы. Если они будут решены положительно, то третий концерт Depeche Mode в Минске, к радости фанатов, всё-таки состоится.

Но сдать купленные билеты можно будет уже со среды, 26 июля. В случае переноса концерта всё билеты, приобретенные на концерт 17 июля, будут действительны.

Этой весной Depeche Mode выпустили новую пластинку «Spirit» и отправились в европейский тур. Ранее коллектив приезжал в белорусскую столицу с альбомом «Delta Machine»: дважды они собирали полную Минск-Арену.