Весной 2017 года Depeche Mode отправятся в Global Spirit Tour, в рамках которого заглянут в Минск 17 июля. Но перед стартом турне музыканты активно пишут новый альбом и готовят шоу, которое презентуют в Европе через несколько месяцев. Также Депеши успели выпустить коллекционное издание своих видео к синглам с 1981 по 2013 годы.
В сборник вошли три DVD-диска, общая продолжительность видео − 6 часов. Издание содержит 55 отреставрированных клипов, 4 редких видео и более двух часов комментариев от участников группы.
Режиссер многих клипов Depeche Mode, вошедших в новый сборник − Антон Корбейн, с которым музыканты познакомились еще в 1986 году. Корбейн снял десятки видео для известных коллективов, а его черно-белые видео и фотографии стали частью имиджа Депешей.