Анонсы

Вас зовут на семейный фестиваль «Дети Ривьеры». Пойдете?

12.07.2020

На берегу Минского моря 18 июля откроется фестиваль для всей семьи «Дети Ривьеры». Это цикл тематических семейных вечеринок, которые пройдут в загородном комплексе Riviera Country Club. Стоимость билетов – 5 рублей для детей и 10 рублей для взрослых.

В целях эпидемиологической безопасности количество гостей ограничено. В Riviera Country Club в день праздника будет комфортное и свободное размещение публики на уютной территории комплекса в камерной семейной атмосфере.

Вместе со сказочниками из театра «Бусы» дети и их родители отправятся в увлекательное интерактивное театрально-музыкальное путешествие, примут участие в творческих мастер-классах. А дальше профессиональные актеры из «Пиратской бухты» увлекут в свой запутанный квест в поисках сокровищ. Также в программе – физические активности: теннис, детская площадка и подвижные игры.

К услугам маленьких и взрослых гостей ресторан и бар Riviera предложит специальное семейное меню.

 

Расписание фестиваля

12.00 — открытие ворот

12.30-14.00 — спектакль, анимационная программа и мастер-класс от театра «Бусы»

14.00-15.00 — мастер-класс по большому теннису от теннисной академии Avante Club

14.00-16.00 — творческие мастерские / активный отдых вместе с «Пиратской бухтой»

 

Стоимость билетов: детский входной — 5 рублей, взрослый входной — 10 рублей. Дети до 6 лет бесплатно. Дети до 18 лет только в сопровождении взрослых. Купить билеты можно на kvitki.by и через ФОРМУ ЗАКАЗА непосредственно у организатора с выкупом билетов на месте.

Обращаем ваше внимание: в связи с тем, что количество мест строго ограничено, необходимо приобретение билетов заранее либо регистрация через форму.

Важно!

Убедительно просим вас при наличии любых симптомов простудных заболеваний воздержаться от посещения праздника. Он будет далеко не последним! Маски и перчатки приветствуются!

На случай дождя имеется план «Б»: гости и участники смогут переместиться в комфортабельный шатер.

Как добраться?

— Трансфером от организаторов из центра города.

— Личным транспортом 

Адрес: Riviera Country Club: Минский р-н, трасса Минск-Молодечно, поворот на Юность, 9 км от МКАД. Координаты для GPS: Широта: 53°57′44″N (53.96231) / Долгота: 27°19′50″E (27.330652)

Инфолиния: +375 44 5 9999 06