Анонсы

«Опять 35». Дима Билан выступит во Дворце Республики

16.02.2018

Дима Билан, покоривший Евровидение в 2008 году и получивший не одну награду премии Муз-ТВ, едет в Минск: на сцене Дворца Республики он выступит 30 мая. Артист привезёт новую программу «Опять 35», билеты уже поступили в продажу.

В копилке у артиста – статуэтки от «Золотого граммофона», Российской национальной музыкальной премии, «Песни года», MusicBox, сотни концертов и миллионы просмотров клипов на YouTube. Самое свежее видео – совместная работа Димы Билана и Сергея Лазарева «Прости меня». Поклонники от Балтики до Владивостока простили артистам долгое ожидание (появления обещанного клипа ждали с лета!), и встретили ролик восторженными отзывами. Метафоричная история двух главных красавцев российской сцены набрала полмиллиона просмотров меньше чем за сутки.

Зрителям шоу-конкурсов «Голос» и «Детский голос» Билан он известен как самый заботливый наставник. Юные последователи перенимают его колоссальный сценический опыт, оттененный юношеской свежестью восприятия и заводным задором.

Сегодня артисту уже за 35, за его спиной – два десятка лет на сцене. Результатом взросления стал зрелый и стильный «Эгоист» – юбилейный, 10-й по счету, студийник Билана. Услышат ее и белорусы: 30 мая во Дворце Республики Дима Билан презентует новую пластинку, причем не обойдется и без старых хитов.

Стоимость билетов – от 35 до 135 рублей. Инфолиния: 033 365 00 00