Анонсы

Осенью в Минске пройдет «Дискотека Миллениум». Прозвучат хиты 90-х и 2000-х

14.06.2017

Мероприятие отменено. 


На сцене Дворца Спорта 8 октября состоится «Дискотека Миллениум»: звезды поп-сцены едут в Минск, чтобы исполнить песни, взрывавшие хит-парады несколько десятилетий назад. Билеты на концерт уже поступили в продажу, увидеть десяток артистов можно за 40-80 рублей.

Лайн-ап мероприятия:

«Вирус!» (Ольга Козина, Андрей Гудас, Юрий Ступник)

Дебютная песня группы «Ты меня не ищи» появилась в эфире радиостанций в сентябре 1999 года и заняла высокие позиции во многих хит-парадах. Другими известными хитами стали песни «Ручки», «Всё пройдёт», «Попрошу тебя», «Счастье», «Полёт» и др. Группа выступала во многих городах России, а также за рубежом (Германия, Израиль, Канада, США, Украина). Сейчас группа активно гастролирует и выпускает новые песни.

Алексей Потехин и Владимир Лучников – поднимаем «Руки вверх»

Алексей родился в музыкальной семье. Работал на радиостанции «Европа-плюс» в Самаре, вёл передачу «Потешки от Потехина». В Тольятти создал группу «Дядюшка Рэй и компания» совместно с Сергеем Жуковым. Это было начало большого будущего под названием «Руки Вверх!». Поколение 90-х до сих пор фанатеет от песен, автором которых является Алексей Потехин. Пожалуй, это самая близкая к народу музыка, которая в свое время произвела колоссальный фурор и покорила миллионы сердец. А. Потехин совместно с Владимиром Лучниковым (гр. "Турбомода", музыкант гр. "Руки вверх") гастролирует с сольной программой.

Ольга Гусева – экс-«Краски»

Взорвавшая в 2000-х СНГ хитами «Оранжевое солнце», «Он не знает ничего», «Я люблю тебя, Сергей!», «Ты уже взрослый» группа «Краски» была основана в Беларуси в 2001 году. В период осень-весна 2001—2002 года группа организовала белорусский тур, в рамках которого было дано 172 концерта. После этого пришёл успех и на российской сцене. Сингл группы «Краски» «Старший брат» был отмечен журналом «Афиша» как один из самых ярких и запомнившихся русских поп-хитов за последние 20 лет.

«Фактор 2» (Илья Подстрелов)

Группа образована в 1999 году Ильёй Подстреловым. Успехи коллектива в 2005 году подтвердили сертификаты «Золотых дисков» (100 тысяч продаж), врученные музыкантам от имени Национального Фонда Производителей Фонограмм. У группы довольно сложная история существования и взаимоотношений. В 2012 году группа объявляет о своем распаде, однако уже через год проект возрождается.

Андрей Алексин

Исполнитель хитов «Ну, что ж ты страшная такая», «Ла-ла-ла», «Хищница» и др. Песни Алексина исполняли многие артисты российской эстрады: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Маша Распутина и др. Андрей является одним из самых ироничных артистов поп сцены 90-х.

«Русский размер» (Ирина Темичева)

Группа из Санкт-Петербурга, исполнитель хитов «Ангел дня», «Ю-А-Ю», «Весна», «Звезда разлуки», «Любовь», выступающая в жанрах техно, транс, синти-поп и евродэнс. В разные годы в их шоу выступали Лада Дэнс, Алёна Апина, Дмитрий Нагиев, «Гости из будущего» ЧИЖ, Юля Савичева, Ираклий, «Другие правила» и другие.


Инфолиния: +375 (25) 717-93-87.

Приобрести билеты можно в кассах по всей Беларуси. В кассах КЗ «Минск» (ул. Октябрьская 5, к. 318/1) приобрести квитки можно без комиссии.