Анонсы

Впервые в Минске: в апреле в ДК «МАЗ» выступит Дилан Моран

13.02.2019

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН НА 16 АПРЕЛЯ. ВСЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. ВЫСТУПЛЕНИЕ СОСТОИТСЯ НА ТОЙ ЖЕ ПЛОЩАДКЕ - ДК МАЗ.

Один из самых известных стендаперов, актер культового сериала Black Books Дилан Моран впервые выступит в Минске. В Беларусь он приедет в рамках тура Dr. Cosmos, который проходит в Великобритании и по всему миру.Билеты уже в продаже, стоимость – от 43 рублей.

Дилан Моран – комик, актер и писатель, который стал самым молодым обладателем премии Perrier в 1996 году на всемирно-известном камеди-фестивале Edinburgh Fringe. На этом он не остановился и устремил свой взгляд на кинематограф, поначалу став звездой сериала Black Books, за который, кстати, получил две премии BAFTA. А потом добрался и до большого экрана, приняв участие в таких картинах как Notting Hill, Calvary, Shaun of the Dead и Run Fatboy Run.

Со своими выступлениями Моран объездил весь мир. В рамках последнего тура «Off the Hook» он дал 149 концертов. Выступал в России, Украине, Казахстане и странах Балтии. Теперь артист выступит и в Минске: Дилан Моран поднимется на сцену ДК «МАЗ» 15 апреля.

Начало выступления в 20:00. Концерт пройдет на английском языке. Билеты – www.ticketpro.by и www.kvitki.by. Инфолиния: +375 29 520 00 00.