Актуальное

В Раубичах в октябре пройдет Кубок Восточной Европы по дрифтингу. Сколько стоят билеты?

23.09.2019

В начале октября в Раубичах состоится крупнейшая гонка сезона 2019 – Parimatch Кубок Восточной Европы по дрифтингу #EEDC2019. Мероприятие состоится 5 октября, вход откроется в 12:00, стоимость билетов – от 18 рублей.

Раубичи — это красивое место Беларуси с развитой инфраструктурой, где удалось выстроить захватывающую трассу: пилоты стартуют на дорожrе под мостом, уходят в занос и на высокой скорости влетают на стадион, где разворачивается основная часть схватки. Раубичи уже второй раз принимают соревнования по дрифтингу, но впервые – такое крупное. Помимо уже привычных сильнейших пилотов Чемпионата Беларуси, за титул обладателя Кубка будут бороться известные пилоты, которых фанаты давно ждут.

Особенностями EEDC2019 будет сетка TOP24DE, то есть в результате квалификации будет отобрано 24 лучших пилота, а финальные заезды TOP4 пройдут уже в темное время суток под светом прожекторов. Для комфорта посетителей будет организован фудкорт и выставка спортивных и стенс автомобилей. Любители добавить эмоции в просмотр гонки смогут сделать ставку на своего фаворита с помощью букмекерской компании Parimatch (для этого надо заранее зарегистрироваться на https://pm.by/).

Вход для посетителей откроется в 12.00, церемония открытия и представление пар участников в 13.00, начало финальных заездов ТОП-24 Double Elimination: 14.00, а закончится гонка уже в темное время суток — 20.00.

Билеты

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте и в кассах Ticketpro, в салонах «Евросеть» и «Связной». Билеты делятся на три категории:

Стандарт дают общий доступ на соревнования, первая партия билетов по специальной цене 18 BYN, потом 21 BYN, а в день соревнований — 25 рублей

Премиум дополнительно дают доступ в технический парк, стоимость первой партии 29 BYN, затем 31 BYN, в день соревнований — 35 рублей

VIP — специальная трибуна с зарезервированными сидячими местами и доступ в технический парк и финишный островок, в предварительной продаже стоят 45 BYN, в день мероприятия — 50 рублей 

Детям до 6 лет вход бесплатный, с 6 до 12 лет — детский билет стоит 6 рублей, с правом доступа в технический парк в сопровождении взрослых**.

РЦОП Раубичи расположен в 15 км от Минска, координаты для навигатора: 54.0633, 27.7363.