Анонсы

Егор Крид соберет Дворец Спорта

06.03.2018

Российский музыкант Егор Крид представит свое новое шоу в Минске: уже в ноябре услышать его хиты «Самая самая», «Невеста», «Где ты, где я», «Что они знают?», «Потрачу» можно будет во Дворце Спорта. Билеты поступили в продажу, стоимость – от 25 до 80 рублей.

Егору не зря достался неофициальный титул главного сердцееда российской поп-сцены. Такого оглушительного успеха в столь юном возрасте добился далеко не каждый: в гонке рейтингов Крид умудрился обойти даже своего учителя и продюсера Тимати. А ведь начал Егор всего-то в 2011 году с кавера на песню «Не сходи с ума».

Образ вчерашнего школьника моментально стал популярным, набирая тысячи просмотров в Youtube за день. Первые ролики Егора не теряют популярности до сих пор. У «Не сходи с ума» и «Любви в сети» уже 12 и 13 млн просмотров соответственно.

Успехи артиста привлекли внимание промоутеров лейбла Тимати Black Star inc. В 2012 году Егор Крид становится новым артистом лейбла, и Black Star выпускает его клип «Старлетка». Дебютный альбом «Холостяк» Крид выпускает только через три года после подписания контракта с Black Star inc. А до этого – студия, концерты, гастроли и участие в фестивалях. Альбом выстрелил хитами, которые знают все: «Самая самая» со 114 млн просмотров в Youtube, продержавшийся в хит-парадах более двух лет, «Невеста», «Будильник».

Спустя 4 года Тимати и Крид наконец снимаются в одном клипе. Лирическая история о любовном треугольнике «Где ты, где я» в исполнении двух звезд собрала на сегодня почти 144 млн просмотров в Youtube.

Крид собрал целый урожай наград. Среди них премии радиостанции Love Radio, телеканала RU.TV в номинации «Лучшая песня» и телеканала Муз-ТВ «Гравитация» в номинации «Прорыв года». В 2016-м Егору досталась награда «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года» и премия журнала «ОК!» в номинации «Новые Лица. Музыка». В 2017-м он стал лучшим уже в номинации «Лучшее мужское видео» телеканала Муз-ТВ.

Увидеть и услышать Егора Крида в Минске можно будет 3 ноября. Билеты в продаже у билетных операторов, а также на сайте организатора (atomenter.by). Инфолиния: 033 365 00 00.