Есть Есть Есть выступят в Минске в эту субботу

Есть Есть Есть выступят в Минске в эту субботу

Концерт пройдет в клубе RE:Public.

Группа «Есть Есть Есть» — музыкальный коллектив, появившийся на музыкальной сцене в Санкт-Петербурге в 2010 году и являющийся логическим (или нелогическим?) продолжением группы 2H Company, однако, получивший собственное звучание, ставшее оригинальным и выделяющим группу на фоне других коллективов.


От 2H Company в «Есть Есть Есть» остался Михаил Феничев со своими «сложносочинёнными текстами» и невоспроизводимым речитативом. Музыка же кардинально изменилась. Синтетические ломанные ритмы «Ёлочных игрушек» сменились мелодичностью живых инструментов – пары гитар и даже трубы.


«Наверное, это не easy listening и не интеллектуальная танцевальная музыка. Нам не хотелось бы, чтобы наши слушатели стояли в зале на сложных щах.»


В эту субботу коллектив выступит в столичном клубе RE:Public. Билеты еще в продаже! 

80.000 (в клубе Re:Public)

100.000 (на остальных точках продаж)


Точки продаж: клуб "RE:PUBLIC"(ул.Притыцкого,62, ст.м.Кунцевщина), ТЦ Купаловский 19 пав (.возле ст. м. Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00), ТЦ "РИГА 18 пав (ул. Сурганова 50, 18 павильон, 2 этаж - пн-вс 11:00 - 19:30)., переход ст. метро Я.Коласа, переход ГУМ (касса театра) и в кассах города.


Отчет с концерта ждите на dosug.by! 

Опубликовано 16 января 2014 г. · DOSUG.BY