Анонсы

В центре Минска на один месяц открылся новый футбольный фан-бар

18.06.2018

Посмотреть матчи Чемпионата мира по футболу можно в центре Минска: бренд «Аливария» приглашает фанатов в новый фан-бар, открывшийся в парке Победы. В заведении, которое разместилось на набережной Свислочи, на протяжении месяца пройдут более 50 футбольных вечеринок.

Фан-бар готов принимать одновременно до 300 человек. Минчане смогут проверить свои знания футбола во время паб-квиза или провести вечер в компании с популярными белорусскими комиками на Stand-up party. Кроме этого, ежедневно будут работать разные зоны активаций: можно будет посоревноваться в ловкости владения футбольным мячом, нарисовать себе фанатский аквагрим и сделать снимки на фотозонах.

— В меню бара будет представлено 13 сортов пива по цене от 3 до 5 рублей в зависимости от вида. Как показывает опыт, фаворитом у фанатов всегда остается «Аливария Золотое», — отметил заместитель генерального директора по маркетингу пивоваренной компании «Аливария» Тарас Маципура. — Специально для футбольного лета-2018 мы выпустили 1 млн банок нашего спортивного пива в новом дизайне.

Фан-бар в парке Победы будет работать ежедневно с 14 июня по 15 июля.